ПодоМакс

Салон красоты, Подология, Ногтевая студия
Более 100 довольных пациентов ежемесячно. Большой опыт работы в пациентами разного возраста и любой степени сложности. Используем современное оборудование, качественные материалы, уделяем особое внимание безопасности.

Каталог

Отзывы

5.0
112 отзывов
Марина Н
Марина Н
26 мая
Все отлично. Обрезали малышу ноготочки и дали дальнейшие рекомендации. Рекомендую.
V.M.
V.M.
14 мая
Спасибо за заботливое и чуткое обращение с моим пострадавшим ногтем! 😄 Он был в плачевном состоянии, но теперь есть надежда на его полное исцеление, буду следовать рекомендациям Дианы Геннадьевны🙏
Влалимир Миронов
Влалимир Миронов
22 мая
Посетила второй раз. Обслуживание на высшем уровне. Диана Геннадьевна замечательный специалист, выслушала внимательно, оказала помощь. Спасибо ей огромное!!!
Ната
Ната
14 мая
Спасибо, всё прекрасно, отличный педикюр 👍, в салоне чистота, стерильный инструмент, прекрасное отношение, внимательное , понимающее, проблема вросших ногтей решается, есть средства по уходу за ногами, качество отличное 👍, спасибо огромное 🌹
Марина Н
Марина Н
26 мая
Все отлично. Обрезали малышу ноготочки и дали дальнейшие рекомендации. Рекомендую.
Влалимир Миронов
Влалимир Миронов
22 мая
Посетила второй раз. Обслуживание на высшем уровне. Диана Геннадьевна замечательный специалист, выслушала внимательно, оказала помощь. Спасибо ей огромное!!!
V.M.
V.M.
14 мая
Спасибо за заботливое и чуткое обращение с моим пострадавшим ногтем! 😄 Он был в плачевном состоянии, но теперь есть надежда на его полное исцеление, буду следовать рекомендациям Дианы Геннадьевны🙏
Ната
Ната
14 мая
Спасибо, всё прекрасно, отличный педикюр 👍, в салоне чистота, стерильный инструмент, прекрасное отношение, внимательное , понимающее, проблема вросших ногтей решается, есть средства по уходу за ногами, качество отличное 👍, спасибо огромное 🌹

Фото

Контакты

Ростов-на-Дону, проспект Михаила Нагибина, 27
Загрузка карты...